MLF数字营销平台

Государство транзита транспортных средств экономка -06

产品编号:
产地: 中国 - 山东 - 淄博
产品价格:
面议单位:
邮件
收藏
分享
产品详情

  

Bangtu Car Manager - это автомобильная интеллектуальная система диагностики, которая может реализовывать такие функции, как позиционирование транспортных средств, отслеживание противоугонных средств, физический осмотр транспортных средств и диагностика неисправностей, а также, наконец, реализовать вспомогательный анализ экономического вождения и безопасного вождения.

Особенности продукта:

• Информация в режиме реального времени

Bangtu предоставляет полную информацию о транспортном средстве и данные в режиме реального времени (скорость движения, оставшееся топливо, скорость двигателя, температура в баке, мгновенный расход топлива, общий пробег транспортного средства, текущий пробег, статистика потребления топлива за день, позиция транспортного средства), анализ привычки вождения и разведка Заправка топливного топлива напоминает вам развивать хорошие привычки вождения и создавать зеленую и энергосберегающую зеленую жизнь.

• Тревога забора

Опорный забор помещается вокруг положения транспортного средства, и сообщение о тревоге может быть получено, когда автомобиль превышает забор.

Воспроизведение треков

Владельцу удобнее проверять маршрут движения транспортного средства в любой день в течение трех месяцев.

• Запись вождения

Записывайте пробег, расход топлива, время, время и т. Д. Автомобиля каждый раз.

• Статистика данных

Выберите дату, чтобы найти координаты пробега и расход топлива автомобиля в день и кумулятивный дисплей в течение дня.

• Информационное напоминание

Будьте в курсе напоминаний о службах, связанных с автомобилем, таких как напоминания о ремонте автомобилей, напоминания об устранении неисправностей, ежегодные напоминания о продлении срока действия водительских прав и т. Д., А также встречи с быстрым ответом на обслуживание и отзывы пользователей.

• Информация об автомобиле

Основная информация об автомобиле и пользователе сохраняется для облегчения проверки информации о транспортном средстве.

• Обслуживание 4S

В соответствии с номером, настроенным платформой, владелец может зарезервировать магазин 4S с помощью одной кнопки, назначить встречу на ремонт и обслуживание вашего автомобиля и легко позаботиться о вашем автомобиле.

• Системные настройки

Чтобы управлять учетными записями, вы можете установить, следует ли автоматически сохранять учетные записи и пароли, чтобы другие не воровали.

• Интернет-магазин

Следите за новейшей технологической информацией и сопутствующими продуктами, узнавайте о последних тенденциях в области технологий и облегчайте онлайн-транзакции. В истинном смысле бизнес-поток, поток информации и логистика органически объединяются.

发邮件给我们